Сердечные боли и боли в ногах после удаления матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полиноз, холецистит, тонзилит
Здравствуйте, мне 3 месяца назад сделали полосную операцию, удалили матку с миомой. В настоящее время появились сердечные и боли в ногах от колен до нижних конечностей, под коленом сухожилистый гангл. Возможно это серьёзные симптомы нарушения работы организма? Какие анализы нужно сделать? До этого прекрасно себя чувствовала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте коагулограмму и покажитесь врачу обязательно.