Сердечная недостаточность отдышка опухли ноги

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 30 лет в 28 лет был инфаркт миакарда из за повышенного холестерина поставили 1 стенд в сердце шас в 21 году месяц назад обострилась сердечная не достаточность опухли сильно ноги и сильная отдышка вызвали скорую положили в стационар ноги прошли но посли выписки через 4 дня опять все повторилось таблетки которые выписали все пью но почему то не помогает врачи говорят воды и соли много в организме я уже от всей соленой еды отказался в чем может быть проблема? Из одних лёгких справа только 3 пакета жидкости выкачали как можно убрать отёки и отдышку может я воды много пью и чая может надо лежать чаще а я сижу постоянно подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-07 20:14
Здравствуйте. Полную терапию с дозировками назначенную и выписку или протокол последнего ЭХО-КГ можно?