Съела немытый персик, крутит живот, понос

Спрашивает: Александра Борсукова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера в 9 вечера съела немытый персик. Сегодня утром проснулась, все тело болит, вставать с кровати вообще не хочется. Температуры нет, понос появился чуть позже.
Выпила полисорб, на дне кружки остался порошок, решила его допить и чуть не вырвало. Иногда крутит живот.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-02 12:36
Александра! Принимайте Полисорб или Смекта. Курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 1 кап. 2 раза в день. Курс 10 дней. Обратитесь к врачу на очный осмотр по месту жительства.