Села на смазку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемы месячные в среднем цикл идёт 39 дней, норма ли это? В последние месяцы бывают задержки в этом месяце овуляция должна была быть 9-12 июня, 18 июня я случайно дотронулась (села но без проникновения так как девственница) своими половыми губами до члена парня и возможно он был в смазке потом в течение 10 минут пошла и посыла с мылом но не очень хорошо, сейчас должны начаться месячные, у меня два вопроса можно ли забеременеть от смазки если на неё на 5 секунд сесть (дотронутся) и есть ли таблетки которые могут сделать цикл короче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 14:24
Добрый день, Анна.
Для вашего возраста такой цикл можно считать нормальным.
Так забеременеть нельзя. Можно принимать ОК, тогда цикл будет короче.