Сексуальна конституция

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Правда ли, что если у мальчика высокая половая конституция, он может иногда мастурбировать или заниматься сексом по 20 раз в день? Это правда? И ему это нравится. Даже если это случилось только один раз в его жизни?
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-09-26 08:21
Здравствуйте, если мальчику нечем заняться, у него нет учебы, друзей, хобби, то, конечно, можно и 30 раз в день. Пока есть ерекция
Платная консультация
Boris 2023-09-26 15:38
И каждый раз из этих 30 раз это будет заканчиваться спермой? Или это только при условии, что спермы еще нет? Если у него нет эрекции, он не может мастурбировать или заниматься сексом?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-09-26 16:58
1) нет, сперма закончится быстро;
2) нет ерекции, нет удовольствия