Сексом во время приема утрожестана при беременности

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач назначил уторжестан во влагалище из-за укороченной шейки можно ли заниматься сексом. Прием один раз вечером 200мг. На данный момент срок 17 недель. Утрожестан принимаю вторую неделю первую неделю по 400 а сейчас 200мг. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 16:02
Добрый день, Людмила.

Для того чтобы ответить наш вопрос необходимо видеть данные цервикометрии (данные о размерах шейки)