Секс за день до месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за день до месячных у нас с молодым человеком был незащищенный секс. До него я чувствовала пмс, но после все пропало: ни месячных, ни привычных болей. Тянут только яичники, иногда подташнивает. Какова вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 07:39
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Алиса 2019-09-09 13:22
Огромное спасибо за ответ! А чем это может быть обусловлено?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 15:05
Тем что забеременнеть можно в овуляцию, а она бывает в середине цикла при регулярном цикле
Платная консультация
Алиса 2019-09-09 15:19
Извините, Вы возможно меня не поняли. Я имела в виду про боли и задержку. Начала половую жизнь в июле, 20 дней до этого секса не было, занимались в машине. Возможно ли это из-за неудобной позы? Но все равно смущает, что месячные не просто не начались, о них ни словом, ни духом. Хотела бы услышать Вашего мнения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:03
Да, боли связаны скорей всего с неудобной позой. Может кишечник болит. Возможно у Вас гормональный сбой. Желательно сделать узи
Платная консультация
Алиса 2019-09-11 09:39
Здравствуйте! Месячных все нет и нет, но боли были сильные все время. Сегодня появились коричневые выделения. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 13:08
Вероятно так у Вас начинаютсяменструации