Секс при ребёнке на кровати

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Ситуации с детства, которые засели у меня в голове с 4х лет. Мои родители никогда не отличались любовь друг к другу, спали на разных кроватях и впринцыпе не контактировали друг с другом. Я помню себя с 3-4х лет, уже тогда я лицезрела саитие своих родителей на кровати со мной. Они думали я не сплю, но это было далеко не так. В моей голове до сих пор эти звуки. Каждый раз, а это было раз в неделю, я замирала в ожидании окончания и покрывалась потом. Это было до моих 6-7ми лет и каждый раз я молилась богу, чтобы этой ночью не пришёл папа к нам в комнату с мамой. Примерно с 5ти лет я понимала всё о сексе, благодаря брату и сестре, которые смотрели порно на стареньком телевизоре через DVD.
Я стала достаточно замкнутым ребёнком и постоянно плакала, даже на всех фото в садике, я плачу. Воспитателя не обращали на это внимания, да и я не понимала "почему я плачу? "
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет и это тоже не приятная история. Мать постоянно настраивала меня против отца, а он был для меня всем, я его больше любила.
В 18 лет я переехала за 9тыс км от дома к сестре и ко мне приехал отец с другой страны. Только тогда я поняла, что он за человек. Он приставал к моей сестре и сестра в слезах звонила и просила быстро приехать домой. Она боялась оставаться одна и пришлось прогуливать пары. Мы его выгнали и теперь я не знаю где он, с кем он.
С матерью он до сих пор плохие отношения, но как только я переехала, уже прошло 2 года, всё стало очень даже хорошо.
Впринцыпе всё, извините, что так всё расписала и может не в хорошем контексте, но зато правда. Не знаю чего я хочу от психолога по переписке, но с чего-то нужно начинать! Хочу разобраться во всё и понять, что со мной сейчас происходит. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-03 07:19
Здравствуйте, Дарья!

Да, Вы правы, психотерапия по переписке не проводится. Переписка на форумах слишком обезличена и поэтому малопродуктивна.

Найдите в Вашем городе толкового психолога или психотерапевта и проработайте с ним свои эмоции и переживания, эти ситуации. Такую работу можно проводить и удалённо (он-лайн), но только в общении.