Секс после кс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня полное удаление матки. 29 марта провели кесарево сечение и удалили одну матку. Все прошло без осложнений и через неделю выписали. Выделения закончились 29 апреля.

Прошло 5 недель 9.05 был ПА все в порядке, но после следующего ПА 11.05. снова начались кровяные выделения. Их не много и продолжались до 14.05 по столовой ложке в сутки. Живот не болит ничего нигде не тянет.

Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 15:23
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, кровит культя