Коричневая слизь из влагалиша

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была дисплазия 3 степени, мне лазером прижигали шайку матки, всё потом было хорошо, я родила ребёнка и вот прошло уже 3 месяца.4 дня назад был секс с мужем, заболела матка и вот пошли выделения коричневая слизь и болит матка всё, подскажите пожалуйста что это, когда занимаюсь сексем то член во что то упирается и от этого очень больно.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-28 10:07
Добрый день, Яна!
Т. к. после родов прошло всего 3 месяца, матка еще сократилась не до конца. Вы рожали самостоятельно или кесарево, ребенок был крупный, кормите грудью? Необходимо пройти инфекционный скрининг, выполнить УЗ-исследование органов малого таза. Эти процедуры Вы можете пройти у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович