Секс после анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два месяца уже встречаемся с молодым человеком(секса не было) Недавно сдали по моей инициативе вместе с ним анализы(вич, стандартный набор зппп и гепатиты) Все у обоих отрицательно. Мужчина в следующую встречу захочет от меня минет без презерватива. (уже говорил об этом) Стоит ли мне ему доверять или все- таки использовать презерватив при оральном сексе. Есть ли у него другие дамы-не в курсе. Знаю его только пару месяцев. Про прежние половые контакты мы с ним не говорили. С виду-чистоплотный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-22 10:20
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты от вен. Заболеваний. Поэтому если у вас есть какие-либо сомнения, то лучше использовать презерватив.