Сегодня выписали и вечером поднялась температура

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, со 2 числа заболели орви (сопли, кашель, температуры небыло. Врач посмотрела назначила лечение. Сегодня 11 нас выписали. Приехали домой через час поднялась температура 38. Два дня у него жидкий стул. Может это кишечная инфекция
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-15 16:01
Добрый день.
Такое может быть при присоединении инфекции, в том числе и кишечной. Необходим осмотр педиатра.