Сегментоядерные нейтрофилы резко упали

Спрашивает: Ирина Громова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ОЛЛ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах крови. Диагноз ОЛЛ, нахожусь на поддерживающей химиитерапии. Сдаю в одной и той лабаратории. Что то не так с сегментоядерными нейтрофилами при одинаковых схожих предыдущих и нынешних показателях.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-10 21:07
Здравствуйте.
В первом анализе имеется ошибка. В сумме при подсчете лейкоформулы клеток ниже 100%. Обратитесь в лабораторию для исправления ошибки.
Всего хорошего.
Платная консультация
ИРИНА ГРОМОВА 2022-02-11 06:38
Благодарю вас за быстрый ответ