Седеют волосы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня стали седеть волосы. Знаю. Что в этом возрасте обычное явление. Но не хотелось бы. Знаю и старше людей и голова не седая. Вырвааю седые пинцетом. На следующий день в других местах откуда то уже длинные седые. Есть ли какое средство кроме покраски?. Может таблетки какие пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-03 20:11
Здравствуйте.
Сергей, а как же быть рано лысеющим? Кому что Господь раздает. У Вас признаки начала атеросклероза, одним из признаков которого является седина. Так что Вы боретесь с ветряными мельницами, никаких средств, способных остановить поседение, нет.
Люди гордятся сединой, а Вы как-то странно реагируете. Напрасно.
Всего доброго.