Седина ранняя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года. У. Князь ранняя седина с 20ти лет, смотрела передачу Малышевой где было сказано что ранняя седина это проблема с сердцем! И сыну 23 года-появилось седое пятнышко на голове. Подскажите что нам делать и куда обратиться за помощью. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Для начала сделайте экг и покажитесь терапевту.
Анна 2019-01-19 16:09
Добрый день, спасибо! А в 23 года парню можно ли остановить раннее поседение волос? Ещё полгода назад у него не было ни одного седого волоса, а сейчас он готовится к защите диплома и, возможно, в связи с этим у него поседели волосы, причём: на затылке и на висках (я в ужасе и не знаю как ему помочь? Спасибо за ответ
Да, возможно седые волосы появляются на фоне сильных стрессов, или из-за генетических факторов. К сожалению, я как кардиолог не знаю методов борьбы с этим состоянием. Покажитесь трихологу.
Анна 2019-01-19 20:08
Спасибо! К трихологу обязательно его запишу.