Себорейный дерматит, как его лечить?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня есть себорийный дерматит (сухой) . Сначала он был только на голове, мне выписывали шампунь «Кетаназол». Он мне ни чем не помог, зуд и разрастание пятен только возросло. Я потом начала мазать дерматит мазью «Акридерм», и всё стало сходить, сейчас просто в виде перхоти. Но дерматит стал распространяться по телу (руки, ноги и спина) стали облазить ладони но не сильно.
Повторно обращаться к нашему дерматологу не хочу, так как она выписывала шампунь от которой становилось только хуже. Подскажите пожалуйста, как лечить и что нужно принимать.
Заранее благодарю, Вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 07:59
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!