Себорейный дерматит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сд около 2х лет, я хотел бы спросить полезно ли при сд солнце, солярий, сд в области носа, подбородка, лба. И второй вопрос, мажусь кремом дермалекс контакт, зуд снимает-можно ли им долго пользоваться? Является ли он помошником в данном случае? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 00:19
Здравствуйте! Солнце положительно влияет на СД. Дермалекс можно использовать длительно. Попробуйте шампунь "сульсена" для умывания вместо мыла ежедневно + местно крем " дермазол " на ночь до 1 мес. Обследуйтес у гастроэнтеролога. Будьте здоровы!