Себорейная кератома?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моего мужа на виске, у кромки волос, появилось новообразование, похожее на кератому. К сожалению, у него сейчас нет возможности обратиться очно на консультацию к врачу-дерматодогу. Пожалуйста, посмотрите на снимок и скажите, что это за образование, и есть ли необходимость срочно связаться с врачом? Заранее спасибо за ответ, очень беспокоюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-25 08:57
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому.

Срочной консультации врача не требуется. Показаться дерматологу можно по возможности.