Похоже на кератому?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на локте заметила такую штуку. Она не болит, не чешется, в общем, никак себя не проявляет. У меня летом на этом же локте, только немного выше, была похожая, тогда я ходила к дерматологу, мне сказали, что это кератома, а через недели полторы она исчезла. И вот теперь появилась эта.
Что это? Тоже кератома? И почему она появилась?
Спасибо.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-23 08:28
Здравствуйте Екатерина

По этому фото сложно сказать, что это за образование.

Для точной диагностики необходима дерматоскопия образования.
Екатерина 2019-09-23 08:33
Записалась к дерматологу только на конец недели, за неделю ничего не должно с этим образованием случится? Или срочно искать врача, который примет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-23 08:37
Срочности в консультации врача нет.

За неделю ничего не случится.