Сдвиг менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте
Сегодня первый день менструации. Длительностью обычно 4 дня. Следующее начало примерно 30 июня. С 28.06 по 8.07 буду на море. Есть ли способ сдвинуть менструацию на этот срок. Возможно ли это сделать с помощью потивозачаточных средств?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 00:25
Здравствуйте! Можно сегодня начать прием препарата Ярина. И принимать ее без перерыва две упаковки