Сдвиг цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки 4-5 недель
Здравствуйте, принимаю микрогинон 3 года месячные всегда на 4 день перерыва. В предыдущем месяце в среду коричневые выделения скудные и на следущий день т. е в четверг полноценная менструация. В этом месяце во вторник и среду коричневые выделения и в четверг менструация. В чем может быть причина сдвига? Анализы все хорошие и осмотр врача тоже без паталогий. Спасибо, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:00
Здравствуйте. Не совсем поняла. На какикх по счету таблетках начинаются выделения?
Платная консультация
Виктория 2018-04-18 11:13
Спасибо, за быстрый ответ. Нет таблетки заканчиваю и на 2 день коричневая мазня, просто раньше строго на 4 день месячные и без мазни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:35
В таком случае не вижу проблемы