Сдвиг цикла

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность 4й месяц. Столько же не предохраняемся. Результат отрицательный. Но каждый месяц происходит задержка менструации на 1 неделю, соответственно цикл сдвигается. Перед менструацией болят яичники и есть бежевые выделения. Нормально ли все это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, у вас признаки воспаления органов малого таза, необходим гинекологический осмотр