Сду советов help me

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите что это за пятно на руке, не болит, не чешется (ну если принудительно не чесать) было оно еще краснее с маленькими пузыриками мазал мазью - элоком и постепенно проходит и был на море так этого на руке вообще не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-17 10:15
Здравствуйте. У вас на руке дерматит. Появление пузырьков- признаки экземы. Появляется после раздражающих факторов(хим. Средства, бензин, растворители и. т. д), поэтому вам необходимо избегать контактов с этими веществами. Элоком можете применять до 10 дней.