Сделал тату и появились волдыри

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,9 числа сделал тату. На следующий день с утра была невыносимая боль, что не смог ступить на ногу. А через день появились волдыри. Врач выписал антибиотики колоть, но я к антибиотикам очень скептически отношусь. Колоть не стал. Жена даёт супрастин и промываю хлоргекседином. Пузыри лопнули, боль уже не такая сильная, но все равно больно ходить.
Сегодня к вечеру нога сильно опухла. Что делать, подскажите, пожалуйста?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-08 09:38
Пришлите фото для интерпретации