На многолетних тату появились волдыри

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на руках есть несколько тату, которые я сделал довольно давно. Два дня назад, на них стали появляться небольшие(волдыри, прыщики, язвочки), не знаю как точнее описать. На других участках тела их нет, на ноге тоже две тату, но на них нету, только на руках и именно на самих тату. Сильно чешутся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний