Дерматит или что то другое?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема прошлым летом у меня на руке появился волдырик типа водяного колодца. Через некоторое время в этом волдырике стал гной появляться и после этого корочка образовалась. Прошло немного времени и после этого появились еще волдырики они стали появляться на стопах под ногтями и на руках. Сейчас все переросло в пораженные места и это все начинается периодами, с начало эти водянистые водырики потом гной и потом корочка и по кругу. Ходила к дермотологу сказала дерматит пила целый месяц против аллергии и мазала акридерм гк. Не помогло что еще это может быть. Не чешется. Сдавала соскобы на грибок, грибка нет.
Теги: на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 10:26
Здравствуйте Эльвира.

Высыпания на фото похожи на пустулезный ладонно-подошвенный псориаз.

Лечится плохо.

Вам необходимо повторно обратиться к дерматологу, при необходимости попросить направление на консультацию в областной КВД.