Что это за сыпь? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! В течение года, а может и больше на запястье левой руки появляется сыпь, которая чешется, проходит сама, если не буду чесать. И вот в последнее время стала появляться часто. Я расчесываю, не могу терпеть, хотя она не постоянно чешется. И потом проходит несколько недель. Как-то помазала кремом элоком и она стала проходить. На правой руке тоже были такие высыпания один раз. Подскажите пожалуйста, что это такое? Спасибо вам большое заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-20 17:35
Добрый день, пришлите снимок в лучшем качестве реги хорошем освещении.
Ольга 2019-06-20 23:15
Ольга 2019-06-24 16:19
Доктор, я прислала фотографию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:52
Больше данных за аллергический дерматит!