Похоже на экзему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились волдыри прозрачные на руках, потом появились волдыри на стопах (с желтым цветом в некоторых местах. Крайне редко есть зуд. Кожа вокруг сходит. На руках почти прошли, но иногда появляются новые, на ногах никак не проходят. Скажите что делать! Спасибо огромное заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-13 13:10
Здравствуйте

Это Дисгидротический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней + крем Диадерм для стоп смягчающий 1-2 раза в день длительно.