Сдавливания в голове, анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Частые головные боли, головокружение, сдавливания в голове, проблемы со зрением, нечеткость, дисфагия, тяжесть в животе сдавливания в груди, в горле комок стоит как будто сдавливает. На протяжении 4 лет слизь в горле скапливается то с зелёным оттенок то липкая, густая полупрозрачнная, тяжело дышать (заметила в основном как поем) обошла кучу врачей нашли гастрит в антральном отделе, аллергию на пыль и асмта не подтверждены. Чувствую себя просто ужастно
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-02 22:09
Здравствуйте.
Прикрепите анализы в нормальном положении. Я не в состоянии их изучать на боку и голове.