Сдавливание горла, сухасть, белый налет, голос вибрирует

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Перенесла сильный стресс через несколько дней начало схватывать горло вот два дня назад стал появляться ком сопровождается сухостью в горле больше в вечернее время, голос при разговоре как-будто дрожит, кажется присутствует белый налет. Спасибо
Теги: налет в горле женский
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует принимать успокоительные препараты и обязательно проконсультироваться с неврологом.