Сдавило грудную клетку и лопатки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Александр Борисович, помогите пожалуйста! Сейчас вечером почувствовала как будто пол между лопаток воткнули. Боль такая тупая. Затем она начала проявляться и впереди. Как будто меня в какое-то кольцо заключили и сдавили! Прям вдохнуть тяжело. Страшно что-то. Вдруг с сердцем что-то связано или еще что. В чем может быть причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-13 06:50
Здравствуйте.
Это картина дорсопатии грудного отдела позвоночника. Вам следует обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.