Болит и тянет между лопатками

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, помогите разобраться, болит и тянет между лопатками, скованность и во всей грудной клетке, делаю наклон в в правую сторону, с левой стороны боль около ребер. И что то нервирует в грудной клетке как будто на сердце нервирует и что то и слабость бывает сильная. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 14:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу, у Вас клиника остеохондроза.
Удачи.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-25 22:51
Стоит пройти рентген грудной клетки и ЭКГ.