Сдать мазок?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос иногда не пенисе выскакивают прищики и одиночные маленькие и как бы двойные побольше. Через какое то время проходят. Но потом опять выскакивают. Немного чешется но не беспокоит. Как то зеленкой помазал подсушило. Беленькие как будто с водичкой внутри. Что это может быть. И что делать. Сдать мазок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 21:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний