ЗППП

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня никогда не было выделений, зуда, жжения, боли в низу живата и высыпаний. Меня абсолютно ничего не беспокоит. Нужно ли мне проверяться на ЗППП? Обследование это не из дешёвых. Может-быть есть бесплатные анализы на некоторые из инфекций или сдать только на те, которые ни как себя не прояляют?
Категория: Венеролог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-23 13:34
Если не чего не беспокоит, то зачем обследоваться?
сходите к гинекологу и сдайте мазок
Любовь 2014-09-24 15:04
Мазок на что?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-25 06:53
Придете к гинекологу, скажете, что хотите сдать мазок, на что, они сами напишут