Сдала сегодня хгч 4218

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сдала хгч результат 4218 можно узнать какой срок беременности недель. По узи ставят 3 недели по акушерскому 5 недель, хотя половой контакт был последний 9 февраля месячные 19 февраля и больше не было половых актов кроме этого. Как я могла забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 21:20
Здравствуйте!
Видимо, такое редко случается, вы забеременнели до месячных. Примерно 4-5 недель