Сдала анализ после лечения хламидиоза, помогите расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат, анализ сдан после лечения. Было выявлено, что хламидиоз, пролечилась, антибиотики, уколы, свечки. Сдаю повторный анализ, пишут, что копии /100 тыс клеток, лечение прошло неудачно? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 20:17
Здравствуйте!
Хламидия не обнаружена