Хламидиоз и расшифровка анализа

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! У меня пока нет возможности пойти к врачу в поликлинику, поэтому прошу помощи онлайн. Главный вопрос - какие препараты нужно принимать для лечения хламидиоза(Chlamydia trachomatis (кач) ДНК)? А так же огромная просьба расшифровать анализ на чистоту, а то совсем ничего не понятно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:49
Здравствуйте! 1. Заочно лечение не назначается, тем более-по интернету. Оно проводится лечащим врачом по его контролем.2. По мазку. У Вас есть воспалительные изменения, обусловлены вероятнее всего молочницей, а также сопутствующим нарушением микрофлоры, признаки которых определены по анализу. Также необходимо лечение