Сдача анализов, онкотипы, фемофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На кальпоскопии врач обнаружила воспаление и отправила сдавать анализы фемофлор 16 и ПЦР на ВПЧ онкотипы 13. Сдавать их надо вместе или можно один? И если сдавать на онкотипы, то количественный или качественный вид выбирать? И на какой день после месячных лучше сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 12:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу