Сбой в менстуальном цикле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не было МЦ около 3 месяцев ни чего не беспокоит. Сходила к нашему гинекологу ни чего толком не сказала что и из за чего. Отправила на узи, но не успела пройти как менструация уже пришла. Протекает она как обычно без болей и тд. Скажите как нормализовать МЦ. Могу ли я в дальнейшем иметь детей? Один ребенок уже есть хотелось бы и второго. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-23 13:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начните с УЗИ, а потом при необходимости сдадите анализы на гормоны. И по результатам можно будет говорить предметно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова