Сбой, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите, что может быть и что делать? С мужем активно занимаемся зачатием ребенка вот уже 3 месяца) цикл 28 дней, месячные должны были быть 4 числа, но наступила и была задержка 9 дней. Была 10 го числа у врача, сказал что здорова, все идеально, такое ощущение что поздняя овуляция, сказала ждать, либо беременность, либо прийдут мсч. Но 12 числа все таки пришли, нормально обльные впрочем как и всегда. Но смущает то, что ранее цикл был нормальный и мсч приходли день в день! А тут такой сбой и еще беспокоят ноющие тянущие боли внизу живота и чуть со спины, до сегодняшнего дня! Что же может провоцировать боли, если все отлично и я здорова, и в следствии чего мог получиться сбой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:50
Здравствуйте! Сбои могут быть связаны с нарушением питания или стрессами