Сбой месячного цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, такая проблема: месячные начали странно себя вести. 25.06 мес, потом 14.08 мес, потом 2.09 была мазня чёрная, сейчас опять нет мес, задержка. Тест показал еле слабую одну полоску. Делала два раза. Обычно цикл 31 день. В данный момент посетить врача не могу, подскажите что со мной? И что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова