Может быть сбой месячного цикла от приёма Лютеин биологически активная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может повлиять приём Лютеина на месячные, начался сбой месячные начались на 7 дней позже и продолжительность их дольше и много, в начале три дня мазалось затем 4 дня течёт и опять мажется, а до приёма этого Лютеина что врач окулист прописал было всё хорошо месячные шли регулярно 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вообще-то не должен этот препарат повлиять на месячные. Сделайте узи органов малого таза, исключите патологию полости матки