Сбой гормонального фона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня боли в пояснично крестовом отделе с температурой 37.2 провела консервативное лечение таблетками и уколами не помогло, неврогол отправила к ревматологу, врач сделала блокаду кеналогом подкожно в область кресца 1 августа до сих пор сохраняются боли в области укола, на следующий день началалась мазня, у меня фиброзно кистозная мастопатия, откачивали жидкость в правой груди, вопрос не приведёт ли данный укол к осложнениям и раку, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 14:31
Здравствуйте. Данный препарат и манипуляция не противопоказана при кистозной мастопатии и маловероятно, что может привести к онкологии.