Сбои в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ сердца. Что то означает, какие процедуры и лечение необходимо применить при данном заключении. Фото УЗИ прикрепляю

Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам узи ничего страшного нет. Есть признаки гипертонической болезни. Узи отдельно от пациента не лечится, следите за давлением.