Сбои в месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после первого ребёнка не могу забеременеть. Дочери 7 лет. Большие сбои в месячных. После родов через два месяца очень быстро потолстела на 20кг. Сбои в месячных у меня были и до первого ребёнка. Может примерно подскажите, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:44
Добрый день, начните принимать ОК на 3 месяца и на отмене пробуйте беременнеть.