Неа протяжении большого времени нет детей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анна мне 20 лет. С мужем вместе уже три года. С февраля 2018 года мы планируем ребеночка но все попытки зачать ребенка сходят на ноль. На протяжении всех трех лет мы с ним не предохранялись, а когда начали планировать, то кончал в меня. Раньше менструации были у меня регулярными ну + - пару дней, а с того момента как мы начали планировать ребенка у меня пошли задержки от недели и до трех. У меня конечно есть проблемы со щитовидной железой, у меня на ней небольшой узловой зоб и есть еще фиброаденома в левой молочной железе. Скажите пожалуйста могут ли они препятствовать беременности и как мне нормализовать этот сбой с месячными, потому что так очень сложно же попасть именно в период овуляции. Вот сейчас месячные должи были пойти 18.08.19 и снова задержка уже 4 дня. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 12:32
Здравствуйте!
Необходимо скорректировать работу щитовидной железы и сделать узи, также следует сдать спермограмму
Платная консультация
Анна 2019-08-22 12:56
Узи я делала, там се хорошо. А как мне нормализовать свой сбой месячных, какими препаратами, только что бы они не препятствовали зачатию в дальнейшем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:34
В начале надо обследовать гормональную систему и найти, какой гормон конкретно виновен в сбоях