Самопроизвольной выкидыш

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 декабря был самопроизвольный выкидыш на узи сказали что все вышло, выделения были 18 дней, 5 дней не было сейчас выделения коричневого цвета и немного красные, что это месячные? Врач назначила норколут можно ли его начать пить сейчас 10 дней по 2 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:13
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2022-01-07 18:46
УЗИ делали все чисто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:59
Мария, тут нет вопроса. А со слов - извините, оценка не проводится