Сальмонелла, зефир

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в данный момент прохожу курсы по изготовлению зефира, чтобы делать и продавать букеты из него!
Но столкнулась с тем что альбуфикс (сухой яичный белок) не везде и не всегда можно купить. Призодиться использовать белок сырого яйца, и взбивать его. Скажите пожалуйста какой риск заболеть сальмонкллой от такого, сама я никогда не ем все что связано с сырым яйцом. И очень боюсь если кто то из моих покупателей может заболеть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-07-08 13:06
Как его снизить?
А от альбуыикса(сухой ьелок) есть риск?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-08 20:28
Соблюдать технику приготовления, это нужно уточнить у поваров