Сахарная кривая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на инсулин с глюкозой с нагрузкой. Есть ли преддиабетное состояние или все таки вариант нормы. Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-26 21:06
Здравствуйте, Анна.
Результат обследования совершенно нормален. С уровнем глюкозы всё в порядке, толерантность к глюкозе не нарушена, уровень инсулина в норме, инсулинорезистентности нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.