С кальцием в зубе сколько ходить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пульпит был найден в 5 зубе снизу. Мне поставили кальций с временной пломбой.
Сколько можно ходить с этим?
Что может случится, если я буду с ней ходить, например, год? Кроме того, что она может выпасть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-21 02:17
Здравствуйте! Препараты кальция бывают разные, может лекарство рассосаться. Врач должен был сказать на сколько рассчитано конкретное лекарство